Фото: Astra
  • 12-04-2025 (18:28)

Российского военного задержали по обвинению в двойном убийстве в Белгородской области

update: 13-04-2025 (08:48)

Российский военнослужащий из 810-й бригады морской пехоты задержан за двойное убийство в Старом Осколе Белгородской области, пишет ASTRA. По данным издания, в одной из квартир были найдены тела 35-летнего Владимира Захария и его 44-летней сожительницы Надежды Логачевой.

Пара была убита множеством ножевых ударов, которые им нанес убийца. Надежда трудилась в одной из местных гостиниц, а Владимир занимался мебелью.

Об убийстве 10 апреля сообщали белгородские паблики, не уточняя деталей.

По информации ASTRA, по подозрению в этом двойном убийстве был задержан 37-летний военнослужащий севастопольской 810-й бригады морской пехоты Руслан Сафин. Мотивы убийства неизвестны. В отношении военнослужащего уже возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

НОВОСТИ

По данным "7×7" на февраль 2025 года, за время войны в Украине российские суды вынесли вернувшимся с фронта 225 приговоров об убийстве, российские военные убили как минимум 240 граждан России.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 17-04-2025 (19:39)

Суд перевел под домашний арест автора ютуб-канала "Прекрасная Россия" по делу о разжигании ненависти

  • 17-04-2025 (12:58)

Журналистка Мария Пономаренко 13 апреля объявила голодовку из-за "нечеловеческих условий содержания" в колонии

  • 17-04-2025 (10:24)

Путин на встрече с освобожденными заложниками призвал "выразить слова благодарности" ХАМАС за "гуманитарный акт"

  • 11-07-2020 (13:09)

Число пострадавших при взрыве газа в Нижнем Новгороде выросло до пяти